Рисуют дети

Рисуют дети

18 декабря в концертном зале Поворинской школы искусств состоялось награждение победителей конкурса рисунков въездной группы в Поворинский муниципальный район.

Конкурс был объявлен районной администрацией осенью текущего года и прошёл в три этапа. В нём приняли учащиеся дети Поворинской и Песковской школ искусств, а также воспитанники Центра внешкольной работы города Поворино. Согласно положению Конкурса рисунки (эскизы) принимались на бумажных носителях, выполненные в любой технике (акварель, карандаш, компьютерная графика и т.д.).

Первый этап прошёл на уровне отдела по культуре районной администрации, в ходе которого были выбраны работы для рассмотрения комиссии. По итогам второго этапа было отобрано 8 работ, которые вышли в финал. За понравившуюся работу в третьем этапе жители района могли проголосовать на официальных страницах газеты «Прихопёрье» в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте».

По итогам голосования I место заняла Нескрябина Екатерина, II место — Чекалова Анастасия, III — место Котова Анастасия – всем им были вручены дипломы за призовые места и принадлежности для рисования. Будуруков Антон, Гончаров Денис, Кабанкина Анастасия, Торчина Софья, Хропина Анна были отмечены дипломами и подарками за участие в конкурсе и выход в финал.

Решением главы районной администрации была отмечена педагог дополнительного образования Лидия Насонова Лидия, которая подготовила наибольшее количество конкурсантов.

При разработке будущей въездной группы видение поворинцев будет учтено. Администрация района благодарит всех за участие и поздравляет победителей!

#

    Подать заявку на запись