В Москве прошел форум «Объединяя души и сердца»

Форум деятелей культуры «Объединяя души и сердца» прошел в Москве в Музее Победы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Музея Победы и АНО «Интеграция». Участниками стали представители 89 регионов России, в том числе Воронежской, Ростовской,
Курской Херсонской и Запорожской областей, ЛНР и ДНР.
В составе делегации от Воронежской области участие приняла Алена Гусева, ведущий методист Воронежского областного центра народного творчества и кино . В рамках форума были проведены стратегические сессии, мастер-классы, квизы, где участники делились своим профессиональным опытом.
Спикерами форума выступили общественные и государственные деятели. В праздничном гала-концерте приняли участие ведущие государственные национальные коллективы юга России, заслуженная артистка России Ольга Кормухина, Джанго, артисты проекта «Движение патриотической песни», вокалисты Воронежской и Ростовской областей, Донецкой и Луганской Народных Республик.
«Сегодня все мы нуждаемся в патриотическом, духоподъемном творчестве, поэтому форум — не просто место для общения и обмена информацией, но и уникальная площадка для выражения творческих способностей. Участники с энтузиазмом делились своими идеями, мыслями, многие смогли найти единомышленников и завести новые знакомства, — отметила организатор форума-концерта, ведущий специалист управления общественных проектов АНО «Интеграция» Юлия Закурдаева.

#

    Подать заявку на запись