В регионе пройдёт финал областного конкурса «Лучший культработник Воронежской области»

Финал областного конкурса «Лучший культработник Воронежской области» пройдет на площадке культурно-досугового центра Таловского муниципального района. На заключительном этапе конкурса за звание «Лучший культработник» года поборются участники из Семилукского, Нижнедевицкого, Новоусманского, Бобровского, Грибановского районов Воронежской области. Это специалисты самых разных профессий от хормейстера до звукооператора, наполненные творчеством и трепетным отношением к любимой работе в культурно-досуговых учреждениях региона.

В этот день участники смогут продемонстрировать творческий потенциал в трёх конкурсных заданиях: представить визитку участника «Я – культработник», показать сценическое мастерство «Заяви о себе ярко» и разыграть сюжетную сцену «Пословица недаром молвится».

А вот, кто станет «Лучшим культработником Воронежской области-2023», мы узнаем совсем скоро — 27 мая.  

 Областной конкурс профессионального мастерства проходит в Воронежской области уже в 8-й раз. Его цель – повысить престиж и значимость профессии работника культуры. Он создан по инициативе Воронежского областного центра народного творчества и кино при поддержке департамента культуры Воронежской области.

 

#

    Подать заявку на запись