В Воронежской области прошли благотворительные концерты Екатерины Молодцовой

     Благотворительные концерты «Zа сильную Россию» с участием  народной артистки РФ Екатерины Молодцовой и её учеников – студентов Воронежского музыкального колледжа им. Ростроповичей — участников вокального ансамбля «Родники России» прошли на площадках культурно-досуговых учреждений Калачеевского, Эртильского, Панинского, Каширского и Бутурлиновского районов. Зрители концертов, организованных в поддержку военнослужащих и добровольцев, участвующих в специальной военной операции, с воодушевлением принимали воронежских артистов. Ведь, как известно, именно песня во все времена поднимает боевой дух и объединяет наши сердца.

 — Эмоции переполняют. Патриотический дух и творческое единение участников и зрителей создают особую атмосферу в залах, где мы все вместе, и молодежь и взрослые, наполнены красотой и широтой народной песни. За период гастрольного тура нам уже удалось собрать порядка 500 тысяч рублей, за что огромная благодарность всем, кто помогает в организации такого важного дела – поделилась эмоциями Екатерина Михайловна Молодцова.

Напомним, что Благотворительные концерты «Zа сильную Россию» проходят при поддержке регионального департамента культуры Воронежской области, Национальной палаты при губернаторе Воронежской области, управления региональной политики и Воронежского областного центра народного творчества и кино. В течение года концерты Екатерины Молодцовой пройдут во многих муниципальных районах Воронежской области, а все собранные средства направят на помощь нашим ребятам — участникам специальной военной операции.

 

#

    Подать заявку на запись