Внимание! Изменилась площадка проведения открытия фестиваля «На родине М.Е. Пятницкого»

Церемония открытия фестиваля с участием ведущих творческих коллективов из Воронежской, Липецкой, Брянской, Ростовской, Московской областей, Луганской народной Республики и концерт Государственного Академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого переносятся с Адмиралтейской площади на сцену Зелёного театра. Как и было запланировано, мероприятия пройдут 1 июля в 19.00.
Напомним, что вход для зрителей на площадку мероприятия свободный. Желающим занять посадочные места необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию по ссылке https://gbuk-vo-voronezhskiy-obla.timepad.ru/event/2084872/
Второй день фестиваля по традиции пройдёт в с. Александровка Таловского района. Мероприятия начнутся в 14.00 на Певческом поле, где развернут свою работу тематические сельские подворья Таловского района, ярмарка сувениров от мастеров-ремесленников, игровые площадки и состоится гала-концерт с участием ведущих профессиональных и самодеятельных вокально-хоровых и хореографических коллективов и исполнителей нашей области и других регионов России.

#

    Подать заявку на запись