Заседание областного Совета директоров районных (городских) и модельных культурно-досуговых учреждений Воронежской области

Заседание областного Совета

2 июня 2016 года по инициативе Воронежского областного центра народного творчества и кино состоится очередное заседание областного Совета руководителей культурно-досуговых учреждений области. В работе Совета примут участие директора районных (городских) клубных учреждений и директора модельных Домов культуры.

Заседание Совета проводится в целях совершенствования работы культурно-досуговых учреждений, выработки эффективных механизмов информационного и методического обеспечения в сфере сохранения и развития народного художественного творчества и культурно-досуговой деятельности, обмена опытом работы.

Перед руководителями культурно-досуговых учреждений выступят заведующие отделами и методисты ВОЦНТиК. В ходе заседания Совета планируется рассмотреть и обсудить вопросы деятельности районных и городских клубных учреждений, методического обеспечения сельских Домов культуры, сохранения и развития кинопоказа в районах области, подготовки творческих коллективов для участия в конкурсах и фестивалях различных уровней.

Руководители модельных учреждений культуры клубного типа поделятся опытом работы по повышению качества культурных услуг и формированию комфортной социокультурной среды в учреждениях культуры.

Планируется, что итогом заседания Совета станут рекомендации по совершенствованию деятельности культурно-досуговых учреждений, которые будут доведены до органов управления культуры муниципальных образований Воронежской области.

#

    Подать заявку на запись