Завершился фестиваль любительского кино «КиноБУМ-2022»

24 июня 2022 года в Воронежском областном центре народного творчества и кино прошла торжественная церемония закрытия областного фестиваля любительского кино «КиноБУМ-2022». Программа мероприятия включала в себя не только награждение победителей и участников, но и совместное обсуждение фестивальных работ.
Открывая церемонию награждения, заместитель директор ВОЦНТиК Анна Кондаурова, отметила растущий интерес участников к фестивалю, выразила надежду на сохранение подобной тенденции к дальнейшему развитию любительского кино в регионе. Подводя итоги, член жюри, режиссер, мастер участка реставрации, ремонта и оцифровки фильмофонда Воронежского областного центра народного творчества и кино Юрий Полупарнев подчеркнул, что в этом году некоторые представленные фильмы уже можно отнести к уровню профессиональных. Напоминаем, что победителями фестивале стали:
Титова О.А Грибановский муниципальный район, Пометов В.Г. и Ковалева А.О. из Новохоперского муниципального района, Селиванова И.Т. Калачеевский муниципальный район, Гузенко Т.Ю. г. Богучар и Осипова Е.А. из Кантемировского муниципального района.
С подробной информацией о фестивале и победителях можно ознакомиться по ссылке: https://www.vrnfolk.ru/news/oficialnoe-zakrytie-oblastnogo-festivalja-ljubitelskogo-kino-kinobum-2021.html

#

    Подать заявку на запись