«Из интернета в лето!»

Новокалитвенский сельский дом культуры Россошанского муниципального района в 2023 году получил поддержку лучших учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений, в рамках федерального проекта «Творческие люди».
Благодаря нацпроекту «Культура» у работников культурно-досуговых учреждений появилась возможность улучшить материально-техническую базу и  делать традиционные праздники ярче.
1 июня, в Международный День Защиты Детей, парк Новокалитвенского СДК Россошанского муниципального района наполнился звонким детским смехом и веселой музыкой.
Формат праздничного мероприятия – конкурсно-развлекательная программа «Из интернета в лето!» — был выбран не случайно. 
Необычные эстафеты, веселые конкурсы, интересные загадки, зажигательные песни о лете и каникулах, поднимали настроение и детям, и взрослым. Насыщенная программа создала атмосферу праздника абсолютно всем! Работники Новокалитвенского Дома культуры постарались сделать его в нетрадиционном для ребят формате.
«Благодаря приобретённой в рамках нацпроекта «Культура» оргтехнике, мы смогли сделать детский праздник ярким и красочным. Были распечатаны цветные плакаты, реквизиты для конкурсов, красочные афиши и памятные фотографии всем желающим, на что раньше не имели возможности. Победа в конкурсе на «Лучшее учреждение культуры» открыла для нас новые возможности для реализации наших творческих идей». – отмечает заведующий сельским домом культуры Надежда Александровна Широкая.

#

    Подать заявку на запись